Военный вертолет совершил экстренную посадку в Подмосковье | Москва.ру

Военный вертолет совершил экстренную посадку в Подмосковье

Военный вертолет Ми-38 совершил аварийную посадку в Подмосковье.

Об этом «Интерфаксу» рассказал информированный источник.

Вертолет сел на трассу в району Гжели из-за технических проблем. Отмечается, что все находившиеся на борту люди живы.

До этого стало известно, что за прошедшие сутки непогода в Москве повалила 44 дерева, повредивших порядка 25 автомобилей. О подтоплениях и других последствиях сильных ливней в столице рассказал вице-мэр Петр Бирюков. По его словам, городские службы смогли ликвидировать два подтопления в столице, произошедшие из-за дождей. Затопило транспортный туннель Ленинградский на выезде при движении из центра в область.

Кроме того, подтопление было устранено под Ростокинским путепроводом на проспекте Мира.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →