Лолита шокировала фанатов обритой наголо головой | Москва.ру

Лолита шокировала фанатов обритой наголо головой

Певица Лолита Милявская показала в Instagram-аккаунте тизер клипа на новую песню «Кислород». На видео обритая наголо голова звезды лежит в ящике вместе с остальными частями тела.

Фанаты немного испугались, увидев такой образ. Руки, ноги и наголо обритая голова лежат в неизвестном ящике. При этом, совершенно ясно, что голова принадлежит именно Лолите, так как, смотря в кадр ледяными главами, она поет песню «Кислород».

Многие поклонники оценили новый трек, написав, что «такое нужно отправлять на Евровидение». Однако, некоторые отметили, что несмотря на качественную песню, тизер на клип выглядит «жутковато» и сам образ «очень пугающий».

Напомним, что Лолита в апреле стала официально свободной — артистка развелась с пятым супругом тренером по фитнесу Дмитрием Ивановым. Сразу после 45-летний Дмитрий Иванов показал, как проводит самоизоляцию вместе со своей новой возлюбленной Ольгой Кулиевой и их детьми от прошлых отношений.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что бывший муж Лолиты попал в больницу с травмами. Теперь ему, возможно, может понадобиться помощь пластического хирурга.

Рейтинг
Москва.ру