Такси, «Газель» и бензовоз устроили ДТП на МКАД около Химкинского моста. Есть пострадавший | Москва.ру

Такси, «Газель» и бензовоз устроили ДТП на МКАД около Химкинского моста. Есть пострадавший

Авария с участием автомобиля такси, «Газели» и бензовоза произошла на севере МКАД у Химкинского моста. Из-за ДТП перекрыли две полосы движения.

Об инциденте сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы столицы. Известно, что пожара не произошло, так как бензовоз был пуст. Авария стала причиной пробки, перекрыты две полосы движения.

Известно об одном пострадавшем. Его зажало в «Газели». Спасатели смогли вытащить пассажира, он передан медикам. Также пострадал водитель – у него диагностирована черепно-мозговая травма.

До этого стало известно об аварии на Малой Дмитровке. Известно, что виновный в аварии скрылся с места ДТП. Его ищут сотрудники полиции.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →