В Москве из квартиры мужчины после встречи с незнакомками пропали 650 тысяч рублей | Москва.ру

В Москве из квартиры мужчины после встречи с незнакомками пропали 650 тысяч рублей

В полицию обратился 37-летний мужчина. Он рассказал, что пригласил к себе домой двух девушек 26-ти и 28-ти лет, с которыми познакомился в интернете.

После их ухода мужчина обнаружил пропажу 650 тысяч рублей. Через некоторое время подозреваемых задержали.

Часть похищенного девушки успели потратить, остальную часть изъяли полицейские, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Злоумышленницы находятся под подпиской о невыезде.

Ранее Москва.ру сообщала, что полиция задержала в Люберцах 28-летнюю девушку. Она подозревается в грабеже.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →