Режиссер и каскадер Чад Стахелски рассказал о работе над новой "Матрицей" | Москва.ру

Режиссер и каскадер Чад Стахелски рассказал о работе над новой «Матрицей»

Американский кинорежиссер, каскадер и бывший дублер Киану Ривза в «Матрице» Чад Стахелски рассказал THR о работе Ланой Вачовски над сиквелом ленты.

По его словам, режиссер всегда думает о том, как сделать сцену еще лучше. Стахелски уверен, что людям, которым нравятся трилогия «Матрицы», точно понравится и новая часть.

«Она прекрасно понимает, чего ждут фанаты», — заявил Стахелски.

На большие экраны в России четвертая часть «Матрицы» выйдет 21 мая следующего года.

До этого стало известно, что Стахелски раскрыл подробности четвертой части боевика «Джона Уика» с Киану Ривзом.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →