Дженнифер Энистон для борьбы с коронавирусом продаст фото, где она обнаженная | Москва.ру

Дженнифер Энистон для борьбы с коронавирусом продаст фото, где она обнаженная

Американская актриса Дженнифер Энистон продаст свое обнаженное фото для борьбы с коронавирусом. Звезда сериала «Друзья» предложила выставить редкий кадр 1995 года на аукцион в благотворительных целях.

В своем Instagram-аккаунте актриса рассказала, что фотограф Марк Селигер намерен продать 25 снятых им автопортретов и отдать деньги благотворительной организации (National Association of Free & Charitable Clinics), которая бесплатно борется с Covid-19.

Среди фотографий также будет фото обнаженной Дженнифер Энистон, сделанное в 1995 году. Вырученные деньги клиника направит на обеспечение тестов на коронавирус, а также услуг здравоохранения для менее обеспеченных граждан по всей стране.

Дженнифер Энистон за роль Рэйчел Грин в телевизионном сериале канала NBC «Друзья» была удостоена премий «Эмми» (2002) и «Золотой глобус» (2003). Кроме того, актриса является обладательницей именной звезды на голливудской «Аллее славы».

Помимо «Друзей» девушке принесли популярность главные роли в популярных комедийных фильмах, таких, как: «Брюс Всемогущий», «Развод по-американски», «Обещать — не значит жениться» и другие.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что коронавирус «отменил» съемки продолжения сериала «Друзья».

Рейтинг
Москва.ру