Певец Алексей Воробьев снялся в сериле от Netflix "Космические войска" | Москва.ру

Певец Алексей Воробьев снялся в сериале от Netflix «Космические войска»

Российский певец Алексей Воробьев, перебравшийся давно в Америку, снялся в сериале Netflix «Космические войска».
О выходе проекта со своим участием артист рассказал в своем Instagram-аккаунте.

«Знакомьтесь, — Бобби! Иностранный наблюдатель в Космических войсках», — написал Воробьев в микроблоге.

В новом комедийном сериале Андрей Воробьев исполняет небольшую роль русского военного. Героя зовут Юрий Телатович, но все называют его Бобби. В картине также снялись Джон Малкович, Лиза Кудроу, Стив Карелл.

Главный герой сериала генерал американской армии Марк Нэйрд, которого играет Стив Карелл, мечтает возглавить ВВС США, но вместо этого становится командующим Космическими войсками. Он должен начать освоение Луны и обеспечить Америке господство в космосе.

Ранее Оскар Кучера сообщил, что заразился коронавирусом. Артист рассказал, как протекала у него болезнь.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →