Арест экс-полицейским, обвиняемым по «делу Голунова», продлен на все лето — Москва.ру

Арест экс-полицейским, обвиняемым по «делу Голунова», продлен на все лето

По решению Басманного суда столицы срок содержания под стражей четырех бывших сотрудников полиции, которые обвиняются в фальсификации доказательств против журналиста Ивана Голунова, проведён на три месяца. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.

Таким образом, бывшие полицейские будут находиться под стражей до 7 сентября текущего года.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Басманный суд Москвы продлил домашний арест по делу Голунова экс-полицейскому Коновалому.

Напомним, что по данным следствия, в июне 2019 года четверо сотрудников полиции подбросили наркотики журналисту Ивану Голунову, сфальсифицировав результаты оперативно-розыскной деятельности, которые в последующем явились доказательствами виновности Голунова в незаконном сбыте наркотиков.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →