Поднимал себе настроение «как мог». Жених Бузовой похвалился брендовыми вещами | Москва.ру

Поднимал себе настроение «как мог». Жених Бузовой похвалился брендовыми вещами

Молодой человек Ольги Бузовой Давид Манукян похвастался в своем Instagram-аккаунте дорогими тратами. На видео жених телеведущей распаковывал покупки с брендовыми вещами.

Манукян объяснил такие траты тем, что пытался поднять себе настроение «как мог». Он также опубликовал фото чека на сумму чуть более 93 тысяч рублей. На ролике жених Бузовой распаковывает вещи, описывая с гордостью, как дорого они ему обошлись.

«Купил себе кроссовки Versace, тысяч 60–70 они стоят. Вот это куртка Balenciaga, Оль, прости, пожалуйста, — 93 тысячи», — комментирует блогер распаковку.

Возлюбленный Бузовой также организовал примерку вещей, приговаривая, что все это «дорого-богато». Есть ли в этом ирония или Манукяну и правда так непривычна богатая жизнь, сказать сложно, но бахвальством ролик жениха телеведущей пропитан насквозь.

Кроме этого, Манукян рассказал, что прикупил подарок и для любимой: блогер показал коробочку и заявил, что внутри украшение с бриллиантами. Однако, открывать и показывать он не стал.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Рудковская рассказала о многомиллионном заработке в соцсети, пояснив, что ее «Instagram связан с люксом».

Рейтинг
Москва.ру