"Закрытая глава": власти Москвы рассчитывают, что возвращения к полной самоизоляции не будет | Москва.ру

«Закрытая глава»: власти Москвы рассчитывают, что возвращения к полной самоизоляции не будет

Власти Москвы надеются, что в городе не придется повторно вводить режим полной самоизоляции. Об этом в понедельник, 1 июня, заявил глава Депздрава столицы Алексей Хрипун в эфире Первого канала.

По его словам, надежда на то, что в Москве не придется заново вводить полную самоизоляцию подкрепляется медицинской составляющей. Столичные власти, тем не менее, как отметил Хрипун, «остаются начеку».

Он также заметил, что многое в этом вопросе зависит и от самих москвичей.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице до 14 июня продлен режим самоизоляции.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →