Неизвестный вынес из квартиры ювелирку и ноутбук. Жительница подмосковного Наро-Фоминска обратилась в полицию | Москва.ру

Неизвестный вынес из квартиры ювелирку и ноутбук. Жительница подмосковного Наро-Фоминска обратилась в полицию

Жительница города Апрелевки Наро-Фоминского городского округа заявила в полицию о краже. У женщины вынесли из квартиры ювелирные изделия и ноутбук. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Как сообщает пресс-служба, из квартиры заявительницы пропали ювелирные украшение, а также ноутбук. Общая стоимость ущерба была оценена в 72 тысячи рублей.

Подмосковные полицейские смогли задержать подозреваемого. Им оказался 29-летний местный житель. Каким образом были украдены вещи и вернулись ли они обратно хозяйке в материале не сообщается.

Известно, что по факту преступления было возбуждено уголовное дело по 158 статье УК РФ («Кража»). Подозреваемый в настоящее время получил подписку о невыезде. Пресс-служба отметила, что за кражу предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что злоумышленница обманом обокрала квартиру, где находился ребенок без взрослых. Мальчик отошел на кухню принести попить неизвестной женщине, позвонившей в дверь, однако у злоумышленницы были другие планы.

Рейтинг
Москва.ру