12 коммерческих помещений в Зеленограде выставлены на аукцион по льготной цене от 1 тысячи рублей | Москва.ру

12 коммерческих помещений в Зеленограде выставлены на аукцион по льготной цене от 1 тысячи рублей

На аукцион по льготной ставке выставили 12 коммерческих помещений в Зеленограде. Об этом сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политики.

Площадь помещений составляет от 12,9 до 253,6 квадратных метров. Начальная цена за аренду – от 1000 до 4750 рублей за квадратный метро в год.

Отмечается, что большая часть объектов располагаются на первых этажах или в подвале. Руководитель департамента Иван Щербаков рассказал, что обычно на подобные объекты претендуют 7 участников.

«Все представленные лоты расположены в одном из самых развивающихся районов столицы», — добавил Щербаков.

Арендовать можно помещения из районов Старое Крюково, Крюково, Матушкино, Савёлки и Силино.

До этого стало известно, что в Домодедово завершилось строительство жилого комплекса из двух многоквартирных домов с подземной автостоянкой. В первом доме обустроено 274 квартиры, среди которых — однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Общая площадь здания составляет 29 344,20 квадратным метров.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →