Ветер в Москве раскурочил 320 светофоров и погнул 845 дорожных знаков | Москва.ру

Ветер в Москве раскурочил 320 светофоров и погнул 845 дорожных знаков

В Москве продолжает бушевать стихия. Штормовой ветер не щадит ни деревья, ни светофоры, сообщили в пресс-службе ЦОДД.

В сообщении центра говорится, что специалистами была восстановлена работа 320 светофоров, которые раскурочил ветер и 845 погнутых дорожных знаков. Работники ЦОДД продолжают следить за ситуацией, бригады работаю круглосуточно.

Ранее МЧС предупредило москвичей о сильном ветре и грозах в столице 31 мая. Выходить на улицу крайне опасно, отметили в ведомстве.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →