В Зеленограде ссора на остановке закончился поножовщиной | Москва.ру

В Зеленограде безработного на остановке «Парк Победы» ударили ножом в грудь

Конфликт на остановке общественного транспорта в Зеленограде закончился поножовщиной. В результате в больницу уехал безработный местный житель.

В столичном главке МВД РФ сообщили, что инцидент произошел в лесопарковой зоне. На остановке «Парк Победы» в подмосковном Зеленограде 41-летний мужчина решил выяснить отношения с помощью ножа. Он нанес своему оппоненту несколько ударов в грудь, а после скрылся.

По факту возбуждено уголовное дело. Идет расследование.

До этого стало известно о стрельбе в Солнцево. Оказалось, что разборки устроили работники супермаркета и покупатели.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →