В Москве мотоциклист со спутницей оказались под колесами машины "Яндекс.Такси" | Москва.ру

В Москве мотоциклист со спутницей оказались под колесами машины «Яндекс.Такси»

Дорожная авария с участием мотоциклиста произошла в 1-м Красносельском переулке, 15с1. Там мотоциклист залетел под машину «Яндекс.Такси». Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Москва и МО Онлайн» Вконтакте.

В результате аварии пилот повредил плечо, а его спутницу госпитализировали на машине скорой помощи. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее Москва.ру сообщала, что два автомобиля «Яндекс.Такси» не поделили дорогу на Ленинградском шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →