Степаненко рассказала, что помогло ей пережить развод с Петросяном — Москва.ру

Степаненко рассказала, что помогло ей пережить развод с Петросяном

Юмористка и телеведущая Елена Степаненко, рассказала, как ей удалось пережить развод с артистом Евгением Петросяном.

О своем секрете она поделилась в эфире своего ток-шоу «Еще не вечер». В новом выпуске гостей программы стала актриса Мария Аронова. Она отметила внешний вид Степаненко и поинтересовалась, как юмористка смогла сохранить оптимизм, несмотря на болезненный развод.

Телеведущая ответила, что несмотря ни на что, женщина должна тянуться к свету.

Напомним, что Степаненко и Петросян развелись осенью 2018 года после 30-летнего брака. Причиной стало увлечение артиста молодой помощницей Татьяной Брухуновой, на которой он женился в декабре 2019-го.

До этого Степаненко похвасталась фигурой и показала фото в платье на голое тело.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →