Последние дни весны в Москве станут самыми «мокрыми» за 70 лет. Столицу ждет библейский потоп — Москва.ру

Последние дни весны в Москве станут самыми «мокрыми» за 70 лет. Столицу ждет библейский потоп

Последние дни мая станут для Москвы самыми «мокрыми» за последние 70 лет. На столицу обрушатся проливные дожди.

О непогоде сообщается на портале «Метеоновости». Специалисты говорят о том, что виной всему стал южный циклон, который настиг Москву. Дожди и грозы пройдут и на теплых и холодных фронтах. За последние дни в городе выпадет более месячной нормы осадков – 20 мм.

Стоит сказать, что москвичи уже ощутили последствия проливного дождя. Водители на МКАД жалуются, что дороги налило водой – машины не могут проехать по дороге и глохнут.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →