Собянин рассказал, когда и каким образом возобновится плановая помощь в столичных больницах | Москва.ру

Собянин рассказал, когда и каким образом возобновится плановая помощь в столичных больницах

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, когда в больницах столицы возобновится плановая помощь.

В эфире телеканала «Россия 24» он заявил, что плановая помощь в больницах начнется со следующей неделе. Также глава города назвал правила, по которым она будет осуществляться.

По словам Собянина, всем пациентам нужно будет сдать тесты на коронавирус, чтобы врачи были уверены в том, что человек здоров. Иначе в медучреждениях может появиться новый очаг распространения инфекции, из-за которого пришлось бы закрыт отделение или всю больницу.

До этого стало известно, что власти Москвы запустили интерактивную карту, на которой можно посмотреть график прогулок для своего дома, а также территорию, на которой разрешено гулять. Сервис находится на официальном сайте мэрии столицы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →