Солнце и 22 градуса тепла порадуют москвичей 28 мая | Москва.ру

Солнце и 22 градуса тепла порадуют москвичей 28 мая

Предстоящим днем в столичном регионе ожидается солнечная погода и до 22 градусов тепла. Об этом сообщает портал Метеоновости.

Москвичам 28 мая будет по вкусу погода за окном — существенных осадков не предвидится, и даже облака будут в меньшей степени перекрывать солнце. Кроме того, термометры подтвердят теплую погоду на улице.

Отмечается, что в Москве температура воздуха сегодня, 28 мая, составит 20-22 градуса тепла, а в Подмосковье — плюс 17-22 градуса.

Что касается ветра, он будет теплым воздухом обдувать со скоростью 3-8 м/с. На портале говорится, что с точки зрения медицины и влияния на организм предстоящим днем погода в столичном регионе «будет комфортная».

«Метеопараметры близки к климатическим показателям — уменьшится влажность, атмосферное давление и содержание кислорода в воздухе в норме. Для большинства метеочувствительных людей такие погодные условия не являются нагрузочными для организма», — говорится в сообщении.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что синоптик предупредил о резких переменах в погоде предстоящим летом — температура за сутки может меняться на 15 градусов.

Рейтинг
Москва.ру