Пожарные потушили горящее строение в Балашихе | Москва.ру

Пожарные потушили горящее строение в Балашихе

Пожарные потушили горящее строение в Балашихе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Отмечается, что сообщение о пожаре поступило на смену ЦУКС в 22:58. Возгорание произошло по адресу: Балашиха, микрорайон Железнодорожный, улица Октябрьская, дом 17.

Огонь полностью ликвидировали в 23:14 с помощью 3 единиц техники и 11 человек.

До этого стало известно, что четверо котят были спасены сотрудниками МЧС в рамках тушения пожара на западе Москвы. В настоящее время жизни животных ничего не угрожает.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →