На севере Москвы задержали подозреваемого в краже орденов и медалей Великой Отечественной войны | Москва.ру

На севере Москвы задержали подозреваемого в краже орденов и медалей Великой Отечественной войны

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже орденов и медалей Великой Отечественной войны в СВАО. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице.

О пропаже ценных вещей заявила женщина, которая хранила памятные медали деда фронтовика у себя дома. Возможным вором оказался 29-летний ранее судимый мужчина.

Он, воспользовавшись ремонтом в квартире потерпевшей, вынес оттуда ордена и медали. Часть он успел сбыть. По факту возбуждено уголовное дело, начата проверка всех обстоятельств.

До этого в Подмосковье задержали женщину по подозрению в краже денег. Об инциденте сообщил сосед.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →