Лещенко не поддержал Пригожина в высказывании о «бедствующих» артистах | Москва.ру

Лещенко не поддержал Пригожина в высказывании о «бедствующих» артистах

Певец Лев Лещенко высказался относительно нашумевших слов российского продюсера Иосифа Пригожина об артистах, которые «бедствуют» из-за пандемии коронавируса. Об этом он говорил в беседе с «Газета.ру».

Музыкант заявил, что Пригожину не стоило так говорить про «первую десятку» артистов, так как они все-таки находятся в «более благополучном положении».

Кроме того, Лев Лещенко призвал общество не обострять ситуацию, так как при сложившихся обстоятельствах необходимо проявлять внимание и терпение.

Также он отметил, что проблемы необходимо обсуждать и решать, искать способы от них избавиться.

«Надо сердобольнее относиться и не обижать друг друга», — добавил он.

Напомним, что Пригожин ранее пожаловался на то, что многие российские артисты лишись возможности зарабатывать из-за ограничений по коронавирусу. В ответ на это заявление Сергей Шнуров спросил у продюсера, не начал ли он питаться кашей из ботвы и берестой.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что певица Валерия ответила на критику в адрес Пригожина за слова о бедности звезд.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →