«Когда что-то пошло не так»: видео неловкого момента с фигуристкой Загитовой набрало более 22 млн просмотров | Москва.ру

«Когда что-то пошло не так»: видео неловкого момента с фигуристкой Загитовой набрало более 22 млн просмотров

Ролик с фигуристкой Алиной Загитовой, на котором у спортсменки во время выступления заел замок на куртке, набрал в социальной сети TikTok более 22 млн просмотров. Фанаты, в свою очередь, восхищаются тем, что девушка не растерялась.

В популярной соцсети TikTok появилось видео, на котором запечатлен казусный момент из показательного выступления Загитовой, состоявшегося в позапрошлом сезоне. На девушке надета кожаная куртка и по сценарию номера, в определенный момент, она должна ее расстегнуть.

Однако, как подписали в соцсети видео, «что-то пошло не так» — у спортсменки заклинила молния. Олимпийской чемпионке пришлось начать демонстрацию программы, продолжая при этом попытки одолеть этот замок.

В результате Загитова все-таки смогла это сделать и сняла куртку, после чего продолжила номер с невозмутимым видом, будто так было задумано.

Ролик по каким-то причинам стал вирусным и набрал уже более 22 млн просмотров. Пользователи соцсети поставили также на него свыше 440 тысяч отметок «нравится».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что TikTok попадет в Голливуд. Рассказываем, каким образом популярная соцсеть связалась с Disney.

Рейтинг
Москва.ру