Сразу в трех городах Подмосковья в течение двух часов пожары охватили дома | Москва.ру

Сразу в трех городах Подмосковья в течение двух часов пожары охватили дома

В течение дня во вторник, 26 мая, пожары произошли сразу в трех городских округах Московской области — Богородском, Дмитрове и Воскресенске. Об этом сообщили в подмосковном главке МЧС РФ.

По данным ведомства, в 12:00 поступило сообщение о пожаре в частном доме №9 по Ленинской улице в деревне Большое Буньково Богородского городского округа.

Представители регионального МЧС РФ отметили, что данные о пострадавших уточняются. К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники и 15 человек личного состава.

В то же время, в 12:00 поступило сообщение о пожаре в сарае в деревне Игнатовка городского округа Дмитров. На место выехали две единицы техники и 7 человек личного состава.

Информация о пострадавших не поступала.

Еще об одном пожаре стало известно в 13:49 — на этот раз поступило сообщение о воспламенении дачного дома, расположенного на 185-м участке в СНГ «Солнечная долина» в Воскресенскеом городском округе. На место так же выехали две единицы спецтехники и 7 человек личного состава. В ведомстве отметили, что информация о пострадавших уточняется.

Рейтинг
Москва.ру