В Солнечногорске частный дом выгорел дотла | Москва.ру

В Солнечногорске частный дом выгорел дотла

Сильный пожар охватил частный дом в Солнечногорске. Очевидцы сообщают, что хозяева оставили печку и ушли.

В результате дом выгорел практически дотла. На ликвидирование возгорания, по словам свидетелей ЧП, у пожарных ушло много времени. Об этом сообщает паблик «Типичный Солнечногорск» Вконтакте.

Ранее Москва.ру сообщала, что спасатели потушили пожар на северо-востоке столицы. Там огонь охватил выселенное здание. Пострадавших в результате возгорания не обнаружено.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →