Филипп Киркоров "продинамил" строителей, задолжав 7 миллионов: суд взыскал с певца только треть - 2,2 миллиона | Москва.ру

Филипп Киркоров «продинамил» строителей, задолжав 7 миллионов: суд взыскал с певца только треть — 2,2 миллиона

Суд в Москве взыскал с певца Филиппа Киркорова свыше 2,2 миллиона рублей в пользу строительной компании, которая занималась ремонтом загородного дома артиста. Об этом в понедельник, 25 мая, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что ремонтные работы в доме Киркорова проводились в 2017 году. Компания сделала ремонт в доме певца в Мякининской пойме, однако спустя некоторое время руководитель фирмы подал исковое заявление с требованием выплатить задолженность в размере 7 млн рублей.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Киркоров решил протестировать домочадцев на Covid-19 после вечеринки по случаю его дня рождения.

Из родственников, помимо тех, с кем живет Филипп, на вечеринке были 87-летний отец именинника Бедрос Киркоров, а также дети Мартин и Алла-Виктория и его домработница Людмила Ивановна. Королю российской эстрады 30 апреля исполнилось 53 года.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →