Минпросвещения объяснило, как пройдут пробные ЕГЭ 29 и 30 июня | Москва.ру

Минпросвещения объяснило, как пройдут пробные ЕГЭ 29 и 30 июня

Минпросвещения России разъяснило, как пройдут пробные ЕГЭ 29 и 30 июня. Об этом сообщает в пресс-служба министерства просвещения.

Пробные экзамены пройдут без участия школьников. Предварительные ЕГЭ нужны, чтобы проверить готовность системы к обязательному выполнению всех рекомендаций и предписаний Роспотребнадзора на месте, говорится в сообщении министерства.

Таким образом, придя на экзамены, школьники будут чувствовать себя в безопасности в аудиториях и других помещениях, добавил министр просвещения Сергей Кравцов.

В пресс-службе рассказали, что вторая волна сдачи ЕГЭ пройдет в августе – для тех, кто не сможет сдать экзамены по уважительной причине в июле.

До этого стало известно, что с учетом эпидемиологической ситуации в стране, обычные ЕГЭ начнутся 3 июля.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →