В Одинцово задержали подозреваемого, угрожавшего ножом сотруднику салона сотовой связи. Злоумышленник унес с собой три смартфона | Москва.ру

В Одинцово задержали подозреваемого, угрожавшего ножом сотруднику салона сотовой связи. Злоумышленник унес с собой три смартфона

Подмосковные полицейские задержали подозреваемого, который напал на салон сотовой связи. Угрожая продавцу ножом, злоумышленник украл три дорогих смартфона и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Отмечается, что инцидент произошел на Можайском шоссе в подмосковном Одинцово. Злоумышленник в черной маске ворвался в салон и начал угрожать продавцу ножом.

Неизвестный похитил три смартфона общей стоимостью около 200 тысяч рублей. После этого он скрылся с места преступления. Полицейским удалось задержать злоумышленника, когда тот передвигался в такси.

Оказалось, что 35-летний житель Подольска ранее уже был судим. Преступник пояснил, что похищенное имущество он сразу же продал в скупку в столице. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Пресс-служба уточнила, что злоумышленнику суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что иномарка на МКАД протаранила отбойник. Пострадали два человека.

Рейтинг
Москва.ру