На юге Москвы водитель Volvo «поймал» дерево | Москва.ру

На юге Москвы водитель Volvo «поймал» дерево

Инцидент произошел на юге Москвы. В Бирюлево Восточное автомобиль Volvo врезался в дерево.

ДТП случилось на улице Касимовская, дом 37. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и «поймал» дерево. В результате шофер получил травмы и был госпитализирован, машина разбита, липа не пострадала.

По данным АГН «Москва», на месте аварии  работают сотрудники полиции, устанавливаются причины происшествия.

До этого стало известно о столкновении двух грузовиков на 10 км МКАДа. В результате один человек погиб, другой получил травмы.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →