Умерла одна из пострадавших при пожаре в Covid-больнице на севере Москвы — Москва.ру

Умерла одна из пострадавших при пожаре в Covid-больнице на севере Москвы

В Москве скончалась пожилая женщина, которая пострадала при пожаре в городской клинической больнице №50.

В больницу 72-летняя женщина была госпитализирована с отравлением угарным газом. По предварительным данным, она была больна коронавирусом, сообщает РЕН ТВ.

Напомним, что пожар в больнице ГКБ №50 на севере Москвы произошел 9 мая. Пламя вспыхнуло на первом этаже реанимационного отделения. В ходе эвакуации из здания вывели около 200 пациентов. В результате трагедии погиб один человек.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →