Огонь на площади 30 «квадратов» охватил выселенное здание в Москве. Пожар оперативно ликвидировали | Москва.ру

Огонь на площади 30 «квадратов» охватил выселенное здание в Москве. Пожар оперативно ликвидировали

Спасатели потушили пожар на северо-востоке Москвы, где горело выселенное здание. Пострадавших в результате возгорания не обнаружено. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Отмечается, что спасатели оперативно ликвидировали пожар на площади 30 квадратных метров. Причины появления возгорания не уточняются.

Отметим, что огонь вспыхнул в выселенном здании по адресу: улица Яблочкова, дом 22, корпус 3.

Как отметили в пресс-службе столичного МЧС, в результате возгорания никто не пострадал. Пожар был полностью потушен в 15:22.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на западе Москве по улице разгуливал голый мужчина, одного из прохожих он облил краской. Росгвардейцы передали задержанного сотрудникам полиции. Личность подозреваемого устанавливается.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →