Больше половины регионов России могут начать снимать вирусные ограничения с 25 мая | Москва.ру

Больше половины регионов России могут начать снимать вирусные ограничения с 25 мая

44 региона страны по эпидемиологическим показателям подошли или даже перешагнули порог, когда можно начинать первый этап снятия ограничений. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 24».

По словам Поповой, коэффициент распространения инфекции составляет меньше 1 в 27 регионах страны. Еще в 17 регионах он равен единице.

До этого стало известно, что число госпитализированных с Covid-19 в Московской области снизилось более чем в 3 раза с 150-300 пациентов до 20-50 в день. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Глава области заявил, что ситуация в регионе стабилизировалась, ранее система здравоохранения была сильна загружена.

 

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →