Глава Роспотребнадзора Попова рассказала о новых правилах жизни после снятия ограничений | Москва.ру

Глава Роспотребнадзора Попова рассказала о новых правилах жизни после снятия ограничений

После третьего этапа снятия ограничений, введенных из-за коронавируса, людям все равно придется соблюдать некоторые требования, рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Это и социальная дистанция, и новые правила по дезинфекции, и новые требования к организации общественных пространств», — заявила Попова РИА Новости. По ее словам, это будут уже не ограничения, а требования, которые  необходимо соблюдать.

Глава Роспотребнадзора уверила, что качество жизни россиян при этом никак не пострадает. Однако она добавила, что новые правила еще предстоит «осознать и прописать».

До этого стало известно, когда регионы России вернутся к нормальной жизни без большинства ограничений.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →