Всероссийский последний звонок для школьников пройдет онлайн 25 мая — Москва.ру

Всероссийский последний звонок для школьников пройдет онлайн 25 мая

Всероссийская акция «Последний звонок — 2020» пройдет в формате онлайн 25 мая. Об этом в субботу, 23 мая, сообщили представители Минпросвещения РФ.

По данным министерства, трансляция начнется 25 мая в 10 часов утра по московскому времени на странице Минпросвещния РФ в соцсети «ВКонтакте».

Отмечается, что Минпросвещения РФ проводит акцию совместно с Mail.ru Groupы, Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников. Для выпускников школ подготовлены флешмобы и конкурсы, а также прямые эфиры, в которых примут участие знаменитости.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что выпускников школ 2020 года не станут призывать в армию.

Соответствующая договоренность достигнута между президентом России Владимиром Путиным и Минобороны РФ.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →