"Мы с большим сочувствием отнеслись к артисту в непростой ситуации". Представитель "Ситимобил" предложил устроить Тарзана таксистом в компанию | Москва.ру

«Мы с большим сочувствием отнеслись к артисту в непростой ситуации». Представитель «Ситимобил» предложил устроить Тарзана таксистом в компанию

Артисту Сергею Глушко (Тарзану) предложили работу в такси после его жалоб на нехватку денег в период пандемии. Пост об этом в своем Facebook написал представитель компании «Ситимобил» Георгий Лобушкин.

«Мы, как компания, которая сейчас все силы бросила на борьбу с коронавирусом и его последствиями, с большим сочувствием отнеслись к артисту в непростой ситуации», заявил Лобушкин.

Также к Ситимобил предлагается подключить и Наташу Королеву. Кроме того, представитель компании заявил, что организация как можно быстрее готова провести все необходимые процедуры, включая оформление автомобиля в лизинг.

Напомним, что Тарзан пожаловался не нехватку денег в период самоизоляции. Его единственный источник дохода закрылся. Он и супруга Наташа Королева столкнулись с нехваткой денег. В связи с этим у артиста в голове родился вопрос – почему власти не помогают деятелям культуры, отдавая предпочтение пенсионерам и медикам.

Рейтинг
Москва.ру