Губернатор и глава Минздрава Тульской области поддержали медсестру, которая вышла к пациентам в купальнике | Москва.ру

Губернатор и глава Минздрава Тульской области поддержали медсестру, которая вышла к пациентам в купальнике

Глава Министерства здравоохранения Тульской области Алексей Эрк высказал благодарность медсестре, которая вышла к пациентам в прозрачном защитном костюме поверх бикини. Он сказал об этом в эфире телеканала «Первый Тульский».

Ранее сообщалось о том, что медсестра вышла к больным в прозрачном защитном костюме, надетом на купальник. Девушка пояснила, что выбрала такой наряд из-за жары.

Алексей Эрк отметил, что работа девушки тяжела и иногда случаются казусы. Все же устное замечание ей сделали.

Местный губернатор Алексей Дюмин так же поддержал девушку и поблагодарил ее за труд. Он заявил, что медики заслуживают уважения, а порицать их за внешний вид — неуместно.

Известно, что сотрудницу не будут штрафовать или увольнять – ее график после инцидента не изменился. С медработником провели разъяснительную беседу – другого наказания она не понесла.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →