Мигрант из Таджикистана получил 15 лет за сексуальное надругательство над 5-летней девочкой в Подмосковье | Москва.ру

Мигрант из Таджикистана получил 15 лет за сексуальное надругательство над 5-летней девочкой в Подмосковье

Мигрант из Таджикистана признан виновным в сексуальном надругательстве над пятилетней девочкой.

Установлено, что в октябре 2013 года 23-летний мужчина в частном доме в Пушкино изнасиловал ребёнка. Чтобы избежать наказания, он сбежал из России.

Ему было предъявлено обвинение заочно, а также его объявили в федеральный и международный розыск.

Обвиняемого нашли на родине. Суд Таджикистана приговорил злоумышленника к 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

Ранее Москва.ру сообщала, что в квартире на Пятницком шоссе обнаружили задушенную старушку. По подозрению в убийстве задержали внука пожилой женщины.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →