Сериал «Бэтвумен» потерял главную актрису. Кто заменит Руби Роуз во втором сезоне пока неизвестно | Москва.ру

Сериал «Бэтвумен» потерял главную актрису. Кто заменит Руби Роуз во втором сезоне пока неизвестно

Второй сезон сериала «Бэтвумен» пройдет без актрисы Руби Роуз, исполнявшей роль главной героини Кэти Кейн. Девушка покинула проект по собственной инициативе, не раскрыв причин своего ухода.

Издание Variety передает, что в настоящее время неизвестно, кто займет место Роуз в новом сезоне сериала. Однако, шоураннеры активно занимаются поисками актрисы на ее место.

В официальном заявлении Роуз заявила, что сама приняла решение покинуть сериал и поблагодарила всю съемочную группу, актерский состав и других участников творческой работы.

«Я приняла очень сложное решение не возвращаться к «Бэтвумен» в следующем сезоне. Это решение не далось мне легко, и я с огромным уважением отношусь к актерскому составу, съемочной группе и всем причастным к созданию сериала в Ванкувере и Лос-Анджелесе», — рассказала актриса.

Напомним, что в сентябре 2019 стало известно о травме Роуз, полученной на съемках сериала. Девушка перенесла операцию на позвоночник после повреждения шеи, во время выполнения трюков на съемках сериала. Однако по данным издания, отказ Роуз от проекта никак не связан с травмой.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что cтудия Marvel анонсировала выход нового супергеройского сериала по своей киновселенной.

Рейтинг
Москва.ру