Власти Подмосковья вернули отопление в жилых домах | Москва.ру

Власти Подмосковья вернули отопление в жилых домах

В Московской области вновь подключили отопление в жилых домах, а также на социальных объектах. Об этом в среду, 20 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства энергетики Подмосковья.

В сообщении указано, что из-за холодов множество местных жителей стали обращаться в администрации муниципалитетов. В связи с этим губернатор Московской области Андрей Воробьев отдал поручение энергетикам региона о возобновлении подачи теплоснабжения.

Так, централизованны системы отопления вновь заработали после планового отключения. Тепло поступает в 100% жилого фонда во всех муниципальных образованиях области.

Данное решение было принято для того, чтобы гражданам комфортнее было находиться в собственных квартирах в период самоизоляции, так как с 13 мая в регионе наступил период холодов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →