Астролог Володина назвала причину разрыва Гагариной и ее мужа Исхакова | Москва.ру

Астролог Василина Володина назвала причину разрыва Гагариной и ее мужа Исхакова

Причиной разрыва Полины Гагарины и ее мужа Дмитрия Исхакова может быть положение Венеры в Солнечной системе, которое планета будет занимать в период с 13 мая по 25 июня, заявила астролог Василиса Володина.

«Ретроградная Венера продолжает собирать свою жатву», — прокомментировала она расставание пары в своем Instagram.

Астролог уверена, что на конфликты певицы и фотографа влияли не только большая разница в доходах супругов, но и положение планет в момент заключения их брака. Володина считает, что из-за сложной комбинации их пара была обречена с самого начала.

До этого стало известно, что певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, поделилась с подписчиками секретами по уходу за собой. Она написала об этом в своем Instagram.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →