Covid-кривая в России пошла вниз. За сутки в стране выявили 8,9 тысяч случаев заболевания | Москва.ру

Covid-кривая в России пошла вниз. За сутки в стране выявили 8,9 тысяч случаев заболевания

За последние сутки в России выявили 8926 случаев коронавирусной инфекции, сообщает стопкоронавирус.рф.

Общее число заболевших достигло 290 678 человек. Больше всего за последние сутки заболевших нашла в Москве (3238), Московской области (921) и Санкт-Петербурге (425).

По данным на 17 мая в стране выявили 9709 случаев заражения, 16 мая — 9200 инфицированных.

Всего от инфекции в стране умерли 2722 человека, полностью выздоровели — 70 209.

До этого стало известно, сколько медиков в Подмосковье заразились коронавирусом. Всего в данный момент с пациентами с коронавирусом в области работают 22,5 тысяч медперсонала – это врачи, средний и младший медицинский персонал.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →