Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов вошел в совет конкурса «Золотой Трезини» — Москва.ру

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов вошел в совет конкурса «Золотой Трезини»

В состав международного совета Третьего архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини» вошел главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

Как сказал сам Кузнецов, он рад присоединиться к команде профессионалов мирового уровня и занять место в совете. Главной задачей конкурса является налаживание связей между странами через участие архитекторов, дизайнеров и реставраторов со всего мира.

Прием заявок на «Золотой Трезини» проходит на официальном сайте мероприятия до 15 октября 2020 года. Участие в конкурсе бесплатное.

Мероприятие проводится с 2018 года. Победители конкурса награждаются позолоченными статуэтками «Золотой Трезини». В этом году церемония пройдет 1 декабря в Санкт-Петербурге.

До этого в Москомархитектуры сообщили о строительстве нового путепровода через трассы Солнцево-Бутово-Варшавское. Новые направления будут отличным толчком к развитию сети близлежащих районов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →