На МКАД вернулись пробки. По кольцевой трассе больше не полетать – рассказываем, где заторы | Москва.ру

На МКАД вернулись пробки. По кольцевой трассе больше не полетать – рассказываем, где заторы

Загруженность дорог Москвы на утро 18 мая оценивается в 2 балла. Об этом говорят данных сервиса «Яндекс.Пробки». Больше всего страдает МКАД.

Так, затрудненное движение отмечено в районе Северное Тушино, на Ленинградском, Волоколамском и Новорижском шоссе. Ленинском проспекте, улице Профсоюзная, Варшавском и Каширском шоссе. Наблюдаются заторы в районе метро «Семеновская», на улице Большая Черкизовская, Ярославском шоссе, улице Большая Академическая и Дмитровском шоссе.

 

 

 

В центре города трудно проехать на ТТК в районах Марьина Роща, Беговой, Дорогомилово, на проспекте Мира и Тверской улице.

На Садовом кольце толкаются в районах станции метр «Октябрьская» и «Таганская», на улице Большая Якиманка, Котельнической набережной и Лубянской площади.

Напомним, что с 15 апреля в городе действует пропускной режим. Передвигаться по Москве на личном автомобиле еще общественном транспорте можно только со специальным разрешением. Для прогулок в продуктовый, аптеку или выгул собаки цифровой пропуск не требуется.

При этом с 12 мая в Москве действует масочный режим. Находиться в общественных местах без личных средств защиты нельзя. За нарушение требований предусмотрен штраф.

Рейтинг
Москва.ру