"У нас хватает всего". Глава Чечни Кадыров потребовал уволить медиков из-за жалоб о нехватке масок и средств защиты | Москва.ру

«У нас хватает всего». Глава Чечни Кадыров потребовал уволить медиков из-за жалоб о нехватке масок и средств защиты

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал уволить сотрудников Гудермесской районной больницы, которые жаловались на нехватку масок и других средств защиты.

«Провокаторов надо уволить. У нас хватает всего», — цитирует Кадырова РИА Новости.

Он заявил, что в Чечне и других регионах есть необходимое количество СИЗ, оборудования и всех медикаментов. Кадыров также выразил возмущение сообщениям о смерти врача. Позже ее сын опроверг смерть медика.

До этого в сети появилась информация, что сотрудники Гудермесской районной больницы боятся, что их учреждение перепрофилируют для пациентов с коронавирусом, а врачей при этом не обеспечат необходимой защитой. После этого уволили главврача больницы. Выяснилось, что сотрудников не проинформировали о наличии защитных средств.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →