Дождливая погода и сильный ветер закрыли москвичей дома. Однако не всех - индекс самоизоляции днем в воскресенье составил 3,3 балла | Москва.ру

Дождливая погода и сильный ветер закрыли москвичей дома. Однако не всех — индекс самоизоляции днем в воскресенье составил 3,3 балла

Для выходного дня столичный регион показывает неплохой результат в рамках критериев сервиса «Яндекс». Индекс самоизоляции, по данным на 14:40 в воскресенье, 17 мая, составил 3,3 балла из пяти возможных — это означает, что многие москвичи дома, но «на улице есть люди».

Напомним, что вчера, 16 мая, индекс самоизоляции в Москве оказался выше, чем в других крупных городах России. По состоянию на полдень, показатель равнялся 3,2 балла.

Согласно данным «Яндекса», многие москвичи закрылись у себя в квартирах, однако не все — показатель по Москве показывает 3,3 балла. При этом, лучше всех в столичном регионе справляется Зеленоград — 3,6 балла из 5.

Самый низкий показатель зафиксирован в подмосковных Котельниках. Показатель на грани с баллами, обозначающими, что «на улице очень много людей» — днем 17 мая район получил 2,5 балла.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что 17 мая горожан ожидают облачная погода, сильный ветер и кратковременные дожди.

Рейтинг
Москва.ру