В Серпухове задержали мужчину, подозреваемого в нападении на братьев-близнецов в Пущино, один из которых скончался от травм | Москва.ру

В Серпухове задержали мужчину, подозреваемого в нападении на братьев-близнецов в Пущино, один из которых скончался от травм

В Серпухове следователи задержали 44-летнего мужчину. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда, здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.

По предварительной информации следствия, 15 мая возле магазина в Пущино между 36-летними братьями-близнецами и незнакомцем произошла ссора. Подозреваемый ранил ножом братьев в голову, шею и грудь. Пострадавших госпитализировали, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

Одного из братьев спасти не удалось, от полученных травм он скончался.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и будет избрана мера пресечения. Расследование дела продолжается.

Ранее Москва.ру сообщала, что полиция задержала охранника магазина, который устроил перестрелку на западе столицы. Ссора разгорелась между охранником и двумя мужчинами. В итоге у охранника не хватило словесных аргументов и он схватился за оружие.

Рейтинг
Москва.ру