Запашный после рекламы мороженого для детей пожаловался на атаку «зоошизоидов» — Москва.ру

Запашный после рекламы мороженого для детей пожаловался на атаку «зоошизоидов»

Братьев Запашных обвинили за участие в рекламе мороженого для детей. «Зоошизоиды» считают, что дрессировщики не могут рекламировать что-то для малышей, так как издеваются над животными.

Эдгард Запашный в рамках программы на радио «Комсомольской правды» рассказал, что есть большая разница между зоозащитниками и «зоошизоидами». По его словам, первые реально заботятся о зверях, а вторым на самом деле плевать.

Так, после появления рекламы мороженого для детей с участием дрессировщиков, люди в соцсетях начали протестовать. По их мнению, профессия Запашных вынуждает мучать животных, а таким людям нельзя доверять рекламу продукта для маленьких детей.

«Хуже дурака, как говорил мой отец, есть только дурак с инициативой», — заявил Эдгард Запашный и рассказал историю, как они с братом отвезли большое количество корма в четыре приюта для собак. После этого такие «зоошизоиды» обрушились на них с формулировкой: «вот теперь пускай вам Запашные и помогают».

«Плевать им на собак. Тут же отказались помогать собакам, которые сейчас голодают», — резюмировал дрессировщик.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Эдгарду Запашному удалили две грыжи на позвоночнике.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →