В Подмосковье «КамАЗ» сбил мотоциклиста во время разворота. Очевидцы рассказали, что пилот с переломами уехал в больницу | Москва.ру

В Подмосковье «КамАЗ» сбил мотоциклиста во время разворота. Очевидцы рассказали, что пилот с переломами уехал в больницу

Водитель «КамАЗ» совершал разворот в районе деревни Мотяково Московской области и сбил мотоциклиста. В результате ДТП, как рассказывают очевидцы, водителя мотоцикла госпитализировали с переломами.

Инцидент произошел вечером 15 мая в подмосковных Люберцах в деревне Мотяково. О произошедшем рассказали очевидцы в группе «МотоМосква.ДТП» в социальной сети «ВКонтакте». Также свидетели опубликовали фото мотоцикла.

Сообщается, что водитель КамАЗа совершал разворот, в следствии чего произошло ДТП. Водителя мотоцикла госпитализировали с переломами.

Один из комментаторов рассказал, что проезжая мимо, пообщался с окружающими, которые рассказали, что пилот живой. Сам очевидец пишет, что экипировки у водителя не увидел.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на юге столицы в Малом Чертановском пруду затонула легковушка. Водитель сам выбрался из машины.

Кроме того, сегодня, 15 мая, три ребенка получили травмы в ДТП на Новорижском шоссе. Столкнулись «КамАЗ» и легковушка.

Рейтинг
Москва.ру