Минтранс Подмосковья рассказал, когда пройдет ремонт путей на Ярославском, Киевском и Рижском направлениях. В это время изменится расписание электричек | Москва.ру

Минтранс Подмосковья рассказал, когда пройдет ремонт путей на Ярославском, Киевском и Рижском направлениях. В это время изменится расписание электричек

На Ярославском, Киевском и Рижском направлениях в мае и начале июня будут проходить путевые работы, в связи с чем изменится график движения электричек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Отмечается, что на Ярославском направлении путевые работы планируются только в предстоящие выходные. Начнутся они в 9:50 утра 16 мая и продлятся до 8:10 17 мая. Уточняется, что график движения поездов между Москвой и станциями Монино, Фрязино, Болшево, Щелково будет изменен.

Что касается Киевского направления, там работы будут проходить в ночное время в выходные дни: с 16 на 17, с 23 на 24 и с 29 на 30 мая – на станции Толстопальцево. Также, с 22 на 23 мая пройдут работы на перегоне Солнечная – Внуково. Пресс-служба отметила, что запланированные путевые работы повлияют в большей степени только на утренние рейсы.

Также, на Рижском направлении с 18-22, 25-29 мая, а также 1-5 июня днем на участке Манихино-1 – Новоиерусалимская пройдут путевые работы, которые также повлияют на движения поездов.

С актуальным расписанием, как напомнила пресс-служба, можно ознакомиться на официальном сайте ЦППК и на ж/д станциях.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что ремонт изменит расписание пригородных поездов на Киевском направлении.

Рейтинг
Москва.ру