VK Fest стартовал сегодня в режиме онлайн. Фестиваль продлится неделю | Москва.ру

VK Fest стартовал сегодня в режиме онлайн. Фестиваль продлится неделю

Семидневный фестиваль VK Fest, отправившийся в онлайн в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, стартовал сегодня в социальной сети ВКонтакте. На официальной странице мероприятия в соцсети отмечается, что с 15 до 21 мая трансляция будет начинаться в 16:00 по московскому времени.

Напомним, что ранее Москва.ру сообщала о переходе фестиваля в онлайн-режим. Купленные билеты на мероприятие можно сдать, но можно и оставить — они будут действовать на мероприятии 2021 года.

В музыкальной программе зрители увидят Noize MC, «Дискотеку Авария», DJ Smash, Карину Истомину, Cream Soda, IOWA, Басту и других. Также, позднее будут анонсированы имена специальных гостей фестиваля.

Всего в мероприятии VK Fest участвуют более 70 музыкальных исполнителей, а также актеры, журналисты, стендап-исполнители.

Пандемия перевела многие традиционные мероприятия в онлайн-режим. Так, всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет 16 мая в онлайн-формате. Кроме того сообщалось, что Мосметро из-за Covid-19 отменило парад поездов в подземке. «Шествие» пройдет онлайн — Москва.ру рассказала, как увидеть ретро-составы.

Рейтинг
Москва.ру